您现在的位置是:主页 > 香港马会免费资料 > 2016年重庆市中小学教师高级职务(文科类)评审通过人员名doc

http://leetnation.com/hjpsqm/149.html

2016年重庆市中小学教师高级职务(文科类)评审通过人员名doc

时间:2019-08-12 03:48  来源:未知  阅读次数: 复制分享 我要评论

  2016年重庆市中小学教师高级职务(文科类)评审通过人员名.doc

  本文档一共被下载:

  ,您可全文免费在线阅读后下载本文档。

  1.本站不包管该用户上传的文档完整性,不预览、不比对内容而间接下载发生的反悔问题本站不予受理。

  2.该文档所得收入(下载+内容+预览三)归上传者、原创者。

  3.登录后可充值,当即主动返金币,充值渠道很便当

  同意并起头全文预览

  2016年重庆市中小学教师高级职务(文科类)评审通过人员名单 序号 姓名 工作单元 1 彭勇 重庆市万州第二高级中学 2 陈孟文 重庆市万州第二高级中学 3 冯静 重庆市万州第二高级中学 4 向兴华 重庆市万州区培文核心小学 5 王蓉 重庆市万州第二高级中学 6 向光友 重庆市万州区百安移民小学 7 陈文彦 重庆市万州上海中学 8 刘芳 重庆市万州第二高级中学 9 吴永杰 重庆市万州上海中学 10 周少白 重庆市万州区孙家核心小学 11 何格 重庆市万州第二高级中学 12 谭其贵 重庆市万州区双河小学 13 李永奎 重庆市万州区百安移民小学 14 陈清伟 重庆市万州区瀼渡学校 15 樊世琼 重庆市万州区福建小学 16 余慧灵 重庆市万州区福建小学 17 李发梅 重庆市万州区塘角小学 18 张和林 重庆市万州区长岭核心小学 19 纪万平 重庆市万州第二高级中学 20 李建忠 重庆市万州区九池核心小学 21 胡全安 重庆市万州区宁波小学 22 何万娟 重庆市万州区龙都幼儿园 23 冉世梅 重庆市万州区赶场核心小学 24 王洪春 重庆市万州区百安移民小学 25 刘荣 重庆市万州高级中学 26 郭炼钢 重庆市万州区溪口学校 27 谭祥珍 重庆市万州区天福幼儿园 28 许桦 重庆市万州区赶场初级中学 29 伍湘川 重庆市万州熊家中学 30 张立蓉 重庆市万州高级中学 31 杨亚玲 重庆市万州区王牌小学 32 何明 重庆市万州区长滩初级中学 33 杨吉玉 重庆市万州区幼师幼儿园 34 谭时华 重庆市万州区走马核心小学 35 周继兰 重庆市万州区高升学校 36 熊德武 重庆市万州区太龙核心小学 37 王凌云 重庆市万州区弹子学校 38 杜尧生 重庆市万州区走马初级中学 39 易中芬 重庆市万州区国本小学 40 王运刚 重庆市万州区翠屏小学 41 牟其明 重庆市万州高级中学 42 向德雄 重庆市万州区武陵核心小学 43 黎志雄 重庆市万州区武陵核心小学 44 陈开敏 重庆市万州区弹子学校 45 冉龙江 重庆市万州区弹子学校 46 邬小梅 重庆市万州区电报路幼儿园 47 熊英 重庆市万州区电报路幼儿园 48 王俊华 重庆市万州区白岩小学 49 佘建平 重庆市万州区鸡公岭幼儿园 50 牟玉文 重庆市万州第一中学 51 邓万平 重庆市万州区沙河小学 52 向诗红 重庆市万州上海中学 53 吴联高 重庆市万州区熊家核心小学 54 王大秋 重庆市万州区谷雨核心小学 55 张四平 重庆市万州区马头初级中学 56 刘华禄 重庆市万州区钟鼓楼小学 57 廖天芳 重庆市万州区天城核心小学 58 杨直荣 重庆市万州区铁峰学校 59 唐玉清 重庆市万州江南中学校 60 周小英 重庆市万州区武陵核心小学 61 黄小维 重庆市万州区小周初级中学 62 张永清 万州区鸡公岭小学 63 黄光祥 重庆市万州江南中学校 64 陈琴 重庆市万州区五桥小学 65 程克民 重庆市万州区五桥小学 66 曹文华 重庆市万州桥亭中学 67 曾成玉 重庆市万州江南中学校 68 向承香 重庆市万州区鸡公岭小学 69 汪泽英 重庆市万州区鸡公岭小学 70 冯世雄 重庆市万州第一中学 71 付佐 重庆市万州高级中学 72 李和琴 重庆市万州区特殊教育核心 73 陈仁书 重庆市万州区铁峰学校 74 张永琼 重庆市万州上海中学 75 周横波 重庆市万州高级中学 76 李发现 重庆市万州区白岩小学 77 严世芳 重庆市万州区鸡公岭幼儿园 78 邓辉 重庆市万州上海中学 79 张时坤 重庆市万州区天城核心小学 80 张应兰 重庆市万州区望江小学 81 谭中荣 重庆市万州桥亭中学 82 冯群蓉 重庆市万州区上海小学 83 黄雪琴 重庆市万州龙驹中学 84 熊建峰 重庆市万州区沙河小学 85 刘燕 重庆市万州区上海小学 86 黄秀碧 重庆市万州区走马核心小学 87 朱明旺 重庆市万州区新田核心小学 88 向吉艳 重庆市万州高级中学 89 田泽珍 重庆市万州区白羊核心小学 90 戴咏梅 重庆市万州区枇杷坪小学 91 黎永富 重庆市万州区丁阳初级中学 92 张朝兵 重庆市万州区罗田核心小学 93 谭建平 重庆市万州高级中学 94 左明牟 重庆市万州区长滩核心小学 95 刘华志 重庆市万州区丁阳初级中学 96 易建春 重庆市万州区鸡公岭小学 97 王双桂 重庆市万州区郭村塾校 98 杨淑芳 重庆市万州区上海小学 99 李文平 重庆市万州区太安核心小学 100 陈琼 重庆市万州区太安核心小学 101 冉从辉 重庆市万州区黄柏核心小学 102 何遗平 重庆市万州高级中学 103 陈祖国 重庆市万州区上坪小学 104 邬志宏 重庆市万州区新田核心小学 105 张可富 重庆市万州区新田核心小学 106 熊维权 重庆市万州区黄柏核心小学 107 向帮全 重庆市万州区长滩核心小学 108 冉洪坤 重庆市万州江南中学校 109 王莉 重庆市万州区回复幼儿园 110 丁运东 重庆市万州区地宝核心小学 111 李世莲 重庆市万州区余家核心小学 112 杨高梅 重庆市万州区余家核心小学 113 邓安平 重庆市万州区余家核心小学 114 张成蓉 重庆市万州区新田核心小学 115 谭延安 重庆市万州区高梁核心小学 116 谭明树 重庆市万州区龙驹核心小学 117 向书安 重庆市万州区凉水初级中学 118 肖昌斌 重庆市万州桥亭中学 119 阮词均 重庆市万州区余家核心小学 120 蒋孝苹 重庆市万州区高梁核心小学 121 罗翠屏 重庆市万州区走马核心小学 122 陈献军 重庆市万州区鸡公岭小学 123 程波 重庆市万州江南中学校 124 王成 重庆市万州高级中学 125 王忠兰 重庆市万州桥亭中学 126 吴贤力 重庆市万州区后山核心小学 127 李晓琼 重庆市万州区白岩小学 128 王祖明 重庆市万州龙驹中学 129 吴久安 重庆市万州区梨树核心小学 130 眭琳 重庆市万州第三中学 131 张蓉 重庆市万州第三中学 132 牟克华 重庆市万州第三中学 133 邓如春 重庆市万州第三中学 134 郑薇 重庆市万州第三中学 135 张蓉 重庆市万州第三中学 136 邓时明 重庆市万州区龙沙核心小学 137 张成立 重庆市万州新田中学 138 应维新 重庆市万州新田中学 139 幸奠勇 重庆市万州新田中学 140 段炼 重庆市万州区直属机关幼儿园 141 张荣培 重庆市万州区走马初级中学 142 黄翼 重庆市万州区白土初级中学 143 罗文全 重庆市万州新田中学 144 吴承玉 重庆市万州区上海飞士幼儿园 145 宋太弘 重庆市万州新田中学 146 黄国荣 重庆市万州区普子核心小学 147 洪启明 重庆市万州区白土核心小学 148 崔辉 重庆市万州新田中学 149 谭小平 重庆市万州新田中学 150 邓怀菊 重庆市万州区汶罗小学 151 陈军 重庆市万州区培文初级中学 152 蒲昌槐 重庆市万州区红光小学 153 周洪司 重庆市万州区罗田核心小学 154 吴玲 重庆市万州第三中学 155 谭明祥 重庆市万州新田中学 156 邓成树 重庆市万州区鹏程小学 157 胡应忠 重庆市万州区鹏程小学 158 吴继友 重庆市万州区甘宁核心小学 159 郭毅 重庆市万州区铁炉学校 160 丁天彪 重庆市万州第二高级中学 161 何义容 重庆市万州第三中学 162 余小玲 重庆市万州区汶罗小学 163 秦兴国 重庆市万州区茨竹核心小学 164 谢贞荣 重庆市万州分水中学 165 郎爱群 重庆市万州区分水核心小学 166 王祯祯 重庆市万州第二高级中学 167 张然明 重庆市万州区分水核心小学 168 唐兴樑 重庆市万州分水中学 169 罗扬 重庆市万州区瑞池学校 170 杨清军 重庆市万州区电报路小学 171 汪霞 重庆市万州区清泉小学 172 冉惠 重庆市万州区清泉小学 173 付世平 重庆市万州区王牌小学 174 石廷全 重庆市万州区电报路小学 175 刘东霞 重庆市万州区枇杷坪小学 176 汪学兵 黔江区育才小学校 177 陈绍平 黔江区黎水镇核心学校 178 冉江红 重庆市黔江中学校 179 青立平 重庆市黔江中学校 180 陈刚 黔江区育才初级中学校 181 王贞发 黔江区黎水镇核心学校 182 余建明 重庆市黔江中学校 183 赵昌品 重庆市黔江中学校 184 陈小华 重庆市黔江中学校 185 李凤玲 黔江区尝试小学校 186 张维春 黔江区舟白镇核心小学校 187 王朝蓉 黔江区民族小学校 188 李方素 黔江区沙坝乡核心学校 189 王京生 黔江区石家镇核心小学校 190 吴甫贵 黔江区正阳镇核心小学校 191 熊莉 重庆市黔江区区直机关幼儿园 192 汪传禄 黔江区水市乡核心小学校 193 冉玉平 黔江区尝试幼儿园 194 罗友香 黔江区民族小学校 195 何道红 黔江区黑溪镇核心小学校 196 王贞烜 黔江区黑溪镇核心小学校 197 李明彪 黔江区阿蓬江初级中学校 198 易乾福 黔江区冯家初级中学校 199 席位 黔江区冯家初级中学校 200 代莉 重庆市黔江区新华小学校 201 任政国 重庆市黔江尝试中学校 202 张萍 黔江区黑溪镇核心小学校 203 张茂祥 黔江区城东核心小学校 204 华学平 黔江区石会镇核心小学校 205 肖永凡 重庆市黔江区石会中学校 206 张明智 重庆市黔江新华中学校 207 任洪 黔江区马喇初级中学校 208 帅德琼 黔江区妇联幼儿园 209 石卫华 黔江区马喇镇核心小学校 210 杨丽玲 黔江区阿蓬江镇核心小学校 211 何建波 黔江区蓬东乡核心小学校 212 汪学军 黔江区马喇初级中学校 213 向德茂 重庆市黔江区城南核心小学校 214 雷显蓉 黔江区特殊教育学校 215 石胜碧 重庆市黔江区人民小学校 216 尚仕美 黔江区中塘乡核心小学校 217 孙章伟 黔江区冯家初级中学校 218 李方安 黔江区白石乡核心小学校 219 田永跃 重庆市涪陵尝试中学校 220 陈刚 重庆市涪陵区百胜镇核心小学校 221 李中文 重庆市涪陵区龙桥街道教酒店小学校 222 潘小梅 重庆市涪陵区龙桥街道核心小学校 223 向琳 重庆市涪陵城区第三幼儿园 224 姚珊 上海新纪元(重庆)学校 225 王兴军 重庆市涪陵区白涛街道建峰小学校 226 周晓玲 重庆市涪陵区蔺市镇堡子小学校 227 陈继 重庆市涪陵区白涛街道核心小学校 228 罗登敏 重庆市涪陵区蔺市镇堡子小学校 229 王军 重庆市涪陵区百胜镇森林九年制学校 230 傅小殷 重庆市涪陵城区第七小学校 231 刘英 重庆市涪陵城区尝试小学校 232 杨娟 重庆市涪陵区南沱镇核心小学校 233 周平 上海新纪元(重庆)学校 234 潘建华 重庆市涪陵城区第七小学校 235 查能辉 重庆市涪陵城区第六小学校 236 叶峡 重庆市涪陵城区尝试小学校 237 冯春霞 重庆市涪陵区马武镇核心小学校 238 徐舟 重庆市涪陵区蔺市镇核心幼儿园 239 徐成媛 重庆市涪陵区珍溪镇仁义小学校 240 何平 重庆市涪陵区珍溪镇仁义小学校 241 高联娟 重庆市涪陵城区第五幼儿园 242 流行勇 重庆市涪陵区同乐乡聚宝九年制学校 243 邓会 重庆市涪陵城区第十一小学校 244 许力红 重庆市涪陵第二十一中学校 245 卢登平 重庆市涪陵区荔枝但愿小学校 246 王勇 重庆市涪陵区大顺乡更新小学校 247 刘祥容 重庆市涪陵区同乐乡聚宝九年制学校 248 倪福平 重庆市涪陵区武陵山乡九年制学校 249 李林 重庆市涪陵区罗云乡堰口小学校 250 王会 重庆市涪陵区增福乡核心小学校 251 程廷荣 重庆市涪陵区新妙镇核心小学校 252 何小琴 涪陵区新妙镇核心幼儿园 253 杨槐 重庆市涪陵第十七中学校 254 杨斐 重庆市涪陵区江北街道北雁小学校 255 李玲 重庆市涪陵区珍溪镇核心小学校 256 李宾 重庆市涪陵区清溪镇核心小学校 257 宋学兵 重庆市涪陵区新妙镇两汇小学校 258 郭力 重庆市涪陵区江东街道核心小学校 259 张碧波 重庆市涪陵区青羊镇核心小学校 260 高霞 重庆市涪陵区李渡街道李渡小学校 261 谭明琴 重庆市涪陵城区第二幼儿园 262 周杰 重庆市涪陵区荔枝但愿小学 263 方泽科 重庆市涪陵第十九中学校 264 余淑明 重庆市涪陵第十八中学校 265 曾霞 重庆市涪陵第十八中学校 266 梅琼 重庆市涪陵区荔枝但愿小学 267 杨卫宏 重庆市涪陵第十七中学校 268 杨锋 重庆市涪陵区荔枝街道梓里九年制学校 269 董克英 重庆市涪陵区珍溪镇中峰小学校 270 卢小青 重庆市涪陵第十七中学校 271 曾令福 重庆市涪陵区龙潭镇核心小学校 272 苏立 重庆市涪陵区李渡街道红星小学校 273 张瑛 重庆市涪陵区级机关幼儿园 274 王逸容 重庆市涪陵高级中学校 275 邹波 重庆市涪陵区江北街道碧筱小学校 276 方亚鑫 重庆市涪陵区义和镇义和初级中学校 277 陈晓丽 重庆市涪陵高级中学校 278 敖娇娅 重庆市涪陵区级机关幼儿园 279 王明鸿 重庆市涪陵区幼儿园 280 陈雪 重庆市涪陵区幼儿园 281 朱义 渝中区中小学劳脱手艺教育基地 282 戴光琴 重庆市渝中区区级机关幼儿园 283 罗本华 重庆市第四十二中学校 284 汪毅 重庆市聋哑学校 285 董桂琼 重庆市聋哑学校 286 陈小渝 重庆市景德幼儿园 287 唐杰 重庆市渝中区区级机关幼儿园 288 曾娟 重庆市第五十中学校 289 范瑾 重庆市渝中区解放西路小学校 290 廖丹 重庆市第五十中学校 291 李萍 重庆精一民族小学校 292 钟洁 重庆市渝中区中华路小学校 293 向莉莉 重庆大同尝试学校 294 王曼 重庆大同尝试学校 295 杨利华 重庆市渝中区曾家岩小学校 296 郭艳 重庆市第二十九中学校 297 李茜 重庆市渝中区巴蜀幼儿园 298 张靖 重庆市第二十九中学校 299 陈廉 重庆市第二十九中学校 300 邓红洁 重庆市渝中区曾家岩小学校 301 熊健 重庆市人民小学校 302 陆莹 重庆市渝中区红岩幼儿园 303 宋克国 重庆复旦中学 304 唐可 重庆市渝中区人和街小学校 305 陈虹 重庆市巴蜀中学校 306 李娜 重庆市巴蜀中学校 307 程舒燕 重庆市求精中学校 308 李潇珂 重庆市巴蜀中学校 309 谭仕政 重庆市渝中区石油路小学校 310 王珏 重庆市第五十七中学校 311 胡大义 重庆市渝中区红岩小学校 312 赖春琳 重庆市求精中学校 313 唐鉴 重庆市求精中学校 314 陈河汉 重庆复旦中学 315 田冰冰 重庆市巴蜀小学校 316 韩蔚 重庆市巴蜀小学校 317 郑红 重庆市渝中区陕西路幼儿园 318 代鸿丽 重庆市巴蜀小学校 319 赖雪松 重庆第三十中学校 320 代欣 重庆市渝中区教师进修学院 321 周小丽 重庆市渝中区民活路小学校 322 张曼 重庆市渝中区中华路小学校 323 张雪梅 重庆市大渡口区钰鑫小学校 324 徐开伶 重庆市大渡口区钰鑫小学校 325 莫坤杰 重庆市大渡口区育才小学 326 陈沁萍 重庆市大渡口区新工小学 327 沈理素 重庆市大渡口区尝试小学 328 彭代琼 重庆市大渡口区育才小学 329 崔满 重庆市大渡口区育才小学 330 唐海燕 重庆市大渡口区钢花小学 331 陈永红 重庆市大渡口区垂钓嘴小学校 332 范晓燕 重庆市大渡口区马王小学 333 刘旭东 重庆市茄子溪中学 334 蔡进 重庆市茄子溪中学 335 张燕 重庆市大渡口幼儿园 336 余颖 重庆市大渡口区育才小学 337 何琪 重庆市第九十四初级中学校 338 孙慧蓉 重庆市第三十七中学校 339 包人杰 重庆市江北区向阳河小学校 340 邹禹 重庆市江北区钢锋小学校 341 张恬静 重庆市江北区港城小学校 342 李文红 重庆市江北区和济小学校 343 聂强 重庆市江北区港城小学校 344 何旭敏 重庆市江北区五里店小学校 345 周小莉 重庆市江北区苗儿石小学校 346 张云楚 重庆市江北区华新尝试小学校 347 李霞 重庆市江北区华新尝试小学校 348 龚令琼 重庆市江北区两江国际学校鱼嘴尝试校 349 胡小平 重庆市江北区米亭子小学校 350 吴绍雄 江北区玉带山小学 351 陶正会 重庆十八中两江尝试中学校 352 谭竞 重庆市字水中学 353 苟春兰 重庆市江北区新村尝试小学校 354 姚丕利 重庆市字水中学 355 杨抒娟 重庆市第十八中学 356 梁颖 重庆市第十八中学 357 郭刚均 重庆市沙坪坝区尝试幼儿园 358 李春梅 重庆市沙坪坝区杨公桥小学校 359 杨晓峰 重庆市沙坪坝区儿童艺术学校 360 陈林 重庆市青木关中学校 361 刘静 重庆市青木关中学校 362 程燕 重庆市沙坪坝区新桥小学校 363 唐传友 重庆市沙坪坝区莲光小学校 364 周艳 重庆市沙坪坝区尝试幼儿园 365 杨萱琳 重庆市青木关中学校 366 李煊毅 重庆市沙坪坝区康居西城小学校 367 鞠小兵 重庆大学城第三小学校 368 胡丽霜 重庆市沙坪坝区西永第一小学校 369 刘天太 重庆市沙坪坝区中梁尝试学校 370 刘邦惠 重庆市沙坪坝区中梁尝试学校 371 李开平 重庆大学城第三中学校 372 王芳 重庆市凤鸣山中学 373 杨万德 重庆大学城第三中学校 374 童腊梅 重庆市大学城第一中学校 375 许世明 重庆市大学城第一中学校 376 邹洪敏 重庆市大学城第一中学校 377 王庆 重庆市第六十四中学校 378 明劼 重庆市凤鸣山中学 379 甘玉如 重庆市凤鸣山中学 380 邓少婷 重庆市凤鸣山中学 381 唐和川 重庆大学城第一小学校 382 夏渝 重庆市沙坪坝区育英小学校 383 何兵 重庆市沙坪坝区青木关镇小学校 384 郭文敏 重庆市沙坪坝区歌乐山小学校 385 杨咏梅 重庆市沙坪坝小学 386 向萍 重庆市沙坪坝小学 387 安磊 重庆市第一中学校 388 蔡乾国 重庆市第一中学校 389 许晓玲 重庆市第一中学校 390 黎勇 重庆市第一中学校 391 刘静 重庆市第一中学校 392 王莉 重庆市第一中学校 393 黄安东 重庆市凤鸣山中学 394 骆志惠 重庆市凤鸣山中学 395 李琴 重庆市沙坪坝区滨江小学校 396 李娜娜 重庆市沙坪坝区康居西城小学校 397 廖娟 重庆市沙坪坝区融汇沙坪坝小学校 398 杨隽 重庆市第七中学校 399 曾淼 重庆市第七中学校 400 刘燕群 重庆市凤鸣山中学 401 郑汉平 重庆市沙坪坝区高滩岩小学校 402 牟艳 重庆市上桥中学校 403 袁成灯 重庆市沙坪坝区凤凰尝试学校 404 陈桦 重庆市上桥中学校 405 向前 重庆大学城第二小学校 406 张萍 重庆市沙坪坝区山洞小学校 407 邹伯茹 重庆市南开中学校 408 严福平 重庆市沙坪坝区凤凰尝试学校 409 姬良伟 重庆市沙坪坝区巴县师范从属小学校 410 樊隽 重庆市第七中学校 411 雷孟 重庆市沙坪坝区二塘小学校 412 曾小蓉 重庆市沙坪坝区山洞小学校 413 蒋世洪 重庆市沙坪坝区回龙坝镇小学校 414 甘理 重庆西藏中学校 415 黄强 重庆市沙坪坝区巴县师范从属小学校 416 朱丽 重庆市沙坪坝区第一尝试小学校 417 万天炳 重庆大学城第一小学校 418 晏勇 重庆市南开中学校 419 游吉芬 重庆大学城第一小学校 420 肖勇 重庆市二塘初级中学 421 罗志燕 重庆西藏中学校 422 申安红 重庆市九龙坡区白市驿镇第二小学校 423 胡晓容 重庆市九龙坡区人和小学校 424 张玉琴 重庆市九龙坡区铝城小学 425 刘继红 重庆市九龙坡区谢家湾(金茂)小学 426 黄丽琴 重庆市九龙坡区第二尝试小学校 427 王绍英 重庆市九龙坡区谢家湾朵力小学校 428 张莉 重庆市袁家岗幼儿园 429 竹永萍 重庆铁马工业集团无限公司后辈小学 430 刘明辉 重庆市九龙坡区九龙小学校 431 赖婉丽 重庆市九龙坡区石坪桥小学校 432 周治荣 重庆铁路小学 433 程治禄 重庆高新手艺财产开辟区第一尝试小学校 434 傅正玉 重庆高新手艺财产开辟区育才学校 435 秦萍 重庆市九龙坡区杨石路小学校 436 李学久 重庆市九龙坡区火炬小学校 437 杨新侠 重庆市九龙坡区歇台子小学校 438 徐彦平 重庆市九龙坡区石坪桥小学校 439 杨柯 重庆市九龙坡区教师进修学院 440 李霞 重庆市九龙坡区田坝小学校 441 冯大会 重庆市九龙坡区西彭园区尝试小学校 442 赵晓琳 重庆高新手艺财产开辟区兰花小学校 443 蒲秋 重庆市六十五中学 444 张宏 重庆市杨家坪中学 445 邓朝彦 重庆市九龙坡区白市驿镇第二小学校 446 温怀英 重庆市九龙坡区西彭园区尝试小学校 447 吴华平 重庆市九龙坡区华福小学校 448 胡凤 重庆高新手艺财产开辟区第一尝试小学校 449 廖丽佳 重庆市九龙坡区华岩小学校 450 荣雪梅 重庆市九龙坡区谢家湾小学校 451 吴茂 重庆市九龙坡区含谷镇小学校 452 蒋显宏 重庆市九龙坡区含谷镇小学校 453 李宗明 重庆市九龙坡区教育质量监测评估核心 454 况福琴 重庆市高新手艺财产开辟区石桥铺小学 455 代成容 重庆市九龙坡区谢家湾小学校 456 宋月 重庆市九龙坡区尝试幼儿园 457 丁越芬 重庆市九龙坡区玉清寺小学校 458 张展 重庆铁路小学 459 赵顺会 重庆市九龙坡区九龙镇蟠龙小学 460 代开贵 重庆市铁路中学校 461 刘星 重庆外国语学校丛林小学 462 陶燕 重庆市九龙坡区谢家湾幼儿园 463 刘丽 重庆市九龙坡区人民当局机关幼儿园 464 朱伟 重庆市九龙坡区走马镇小学校 465 况春 重庆市九龙坡区金凤镇小学校 466 包胜木 重庆市九龙坡区人和小学校 467 周长英 重庆市铁路中学校 468 张秋林 重庆市九龙坡区杨家坪小学校 469 万岭 九龙坡铁路幼儿园 470 全宇 重庆市育才中学 471 邹娟 重庆市育才中学 472 王佳 重庆市育才中学 473 吴玉芬 重庆市田家炳中学 474 范秀芳 重庆市杨家坪中学 475 刘利 重庆市育才中学 476 杜望平 重庆市南岸区上浩幼儿园 477 杨红 重庆市南岸区龙门浩小学校 478 刘佳华 南岸怡丰尝试学校 479 唐斌 重庆市南岸区教师进修学院从属小学校 480 周莉 重庆市南岸区和平小学校 481 周纪扬 重庆市南岸区教师进修学院从属小学校 482 吴航 重庆市南岸区金山路小学校 483 杨光虹 南岸怡丰尝试学校 484 邹英 重庆市南岸区海棠溪小学校 485 何霞 四川外语学院重庆第二外国语学校 486 苟学珍 四川外语学院重庆第二外国语学校 487 何萍 重庆市南岸区迎龙小学校 488 王光平 重庆市南岸区新城幼儿园 489 王义东 重庆市第三十八中学校 490 曾君成 四川外语学院重庆第二外国语学校 491 李伟 重庆市南岸区城南家园小学校 492 余静霞 重庆市南岸区巨成金竹但愿小学校 493 陈春芹 四川外语学院重庆第二外国语学校 494 宋志萍 重庆市南岸区南坪尝试幼儿园 495 田小兰 重庆市第十一中学校 496 陈勇 重庆市第十一中学校 497 卢海梅 重庆市南岸区露台岗小学校 498 夏永凤 重庆市南岸区露台岗小学校 499 周远琦 重庆市特殊教育核心 500 叶绍喜 重庆市特殊教育核心 501 赖琍 重庆市南岸区文峰小学校 502 刘学平 重庆市第十一中学校 503 张小娜 重庆市南岸区珊瑚尝试小学校 504 高勇 重庆市第十一中学校 505 张曲惠 重庆市第十一中学校 506 吴小盼 重庆市南坪中学校 507 曹红 重庆市南岸区珊瑚浦辉尝试小学 508 刘敏 重庆市南岸区南坪尝试小学校 509 庄嵛 重庆市南岸区江南小学校 510 韦用琼 重庆市南岸区江南小学校 511 郭蕾 重庆市南岸区珊瑚尝试小学校 512 俞齐放 重庆市第三十九中学校 513 李敏 重庆市广益中学校 514 王国莲 重庆市珊瑚初级中学校 515 陈莉 重庆市珊瑚初级中学校 516 陈军 重庆市广益中学校 517 王珏 重庆市珊瑚初级中学校 518 曾令福 重庆市珊瑚初级中学校 519 刘春林 重庆市广益中学校 520 余凤 重庆市北碚区向阳幼儿园 521 王莉 重庆市北碚区向阳幼儿园 522 和梅 重庆市北碚区中小学卫生保健所 523 陈担 重庆市北碚区华光小学 524 欧兴德 重庆市北碚区回复镇核心小学校 525 傅达理 北碚区回复镇大树小学校 526 杨雪娟 重庆市北碚尝试幼儿园 527 郑兴丽 重庆市北碚区文星小学 528 黄智利 重庆市北碚区人民路小学蔡家校区 529 万春蓉 重庆市北碚区梅花山小学校 530 汪清娅 重庆市北碚尝试幼儿园 531 刘娟 北碚区特殊教育学校 532 吕文丽 重庆市北碚区人民路小学校 533 曾群利 重庆第二十三中学校 534 罗世灵 重庆市北碚区澄江镇幼儿园 535 蒙玲 重庆市北碚区澄江镇小学校 536 李安勤 北碚区特殊教育学校 537 朱昌奇 重庆市北碚区中山路小学校 538 李智勇 重庆市北碚区石坝小学校 539 赵铭 北碚区两江名居小学 540 肖华欣 北碚区两江名居小学 541 王先凤 重庆市江北中学校 542 何开菊 重庆市北碚区向阳小学校 543 吉雪原 重庆市北碚区向阳小学校 544 高万岗 重庆市北碚区龙车寺小学 545 蔡永刚 重庆市北碚区水土镇滩口小学校 546 罗孝军 重庆市江北中学校 547 罗吉华 重庆市江北中学校 548 周兴兰 重庆第四十八中学校 549 沈杨文 重庆市江北中学校 550 邓跃飞 重庆市北碚区中山路小学校 551 顾琼 重庆市江北中学校 552 杜贤兵 重庆市江北中学校 553 夏春艳 重庆市兼善中学蔡家校区 554 汪玉梅 重庆市向阳中学 555 周均 重庆市天府中学 556 周安英 重庆市北碚区东阳小学校 557 王有明 北碚区静观镇集线 朱俊节 重庆市北碚区王朴中学校 559 陈图强 重庆市北碚区王朴中学校 560 张朝玲 重庆市北碚区王朴中学校 561 张静 重庆市北碚区黄桷小学校 562 黄青 北碚区静观镇川心小学校 563 卢彬 重庆市北碚区王朴中学校 564 罗嘉丽 重庆市北碚区双凤幼儿园 565 肖玲 重庆市北碚区大磨滩小学 566 谢伊伊 重庆市向阳中学 567 余超 重庆市向阳中学 568 彭莉 重庆市北碚区王朴中学校 569 尹树明 重庆市北碚区莲华中学校 570 胡长全 重庆市北碚区天成小学校 571 孙维平 重庆市北碚区梨园小学校 572 何孟 重庆市北碚区王朴中学校 573 周翔 重庆市北碚区金刀峡镇核心小学校 574 周来福 北碚区柳荫镇明通完全小学校 575 龙泽蓉 重庆市北碚区王朴中学校 576 申冬梅 重庆市北碚区生成桥小学 577 瞿兴俐 重庆市夏坝中学 578 骆晓莉 重庆市渝北庆龄幼儿园 579 刘正惠 重庆市渝北幼儿园 580 陈清勇 重庆市渝北区茨竹核心小学校 581 王纯敏 重庆市渝北区洛碛初级中学校 582 左娅 重庆市渝北区东原香山尝试小学校 583 李开国 重庆市渝北区和百口园小学校 584 秦纪梅 重庆市渝北区龙溪小学校 585 贾云群 重庆市渝北区龙山小学校 586 陈展 重庆市渝北区大盛核心小学校 587 刘治发 重庆市渝北区永庆小学校 588 周先琼 重庆市渝北区双湖小学校 589 杨群 重庆市渝北幼儿园 590 冯业勇 重庆市松树桥中学校 591 邓科建 重庆市渝北区龙塔尝试学校 592 晏小琴 重庆市南华中学校 593 殷瑜 重庆市南华中学校 594 吴学梅 重庆市南华中学校 595 阳晨东 重庆市渝北区华蓥山学校 596 谭显琴 重庆市渝北区第三尝试小学校 597 张义 重庆市渝北区梅溪完全小学校 598 曾永利 重庆市渝北中学校 599 江秀华 重庆市渝北中学校 600 刘小平 重庆市渝北区花圃小学校 601 柳明霞 重庆市渝北中学校 602 万芹 重庆市松树桥中学校 603 李翼 重庆市渝北中学校 604 张朝娟 重庆市渝北区花圃小学校 605 张军 重庆市渝北区空港尝试小学校 606 段美燕 重庆市渝北区东和春天尝试学校 607 幸琼英 重庆市松树桥中学校 608 李更久 重庆市渝北区南方玫瑰城尝试小学校 609 张洪霞 重庆市渝北区木耳核心小学校 610 夏旭 重庆市渝北区龙溪小学校 611 刘兴忠 重庆市渝北区大湾镇明德小学 612 李生军 重庆市华蓥中学校 613 周春明 重庆市暨华中学校 614 郭强 重庆市暨华中学校 615 冉苗 重庆市渝北区南方玫瑰城尝试小学校 616 刘芳艳 重庆市暨华中学校 617 苏培均 重庆市华蓥中学校 618 粟勇 重庆市华蓥中学校 619 陈均德 重庆市渝北区天一新城小学校 620 慕泽萍 重庆市暨华中学校 621 贺绍福 重庆市渝北区龙兴核心小学校 622 何晓红 重庆市渝北区长安锦绣尝试小学 623 袁伟 重庆市松树桥中学校 624 周鑫 重庆市华蓥中学校 625 罗华 重庆市渝北区五星路小学校 626 李世川 重庆市渝北区五星路小学校 627 陈红梅 重庆市渝北区天一新城小学校 628 童珍琼 重庆市渝北区汉渝路小学校 629 辜伦 重庆市两江中学校 630 吴跃进 重庆市渝北金港国际尝试小学校 631 王妮娜 重庆市第八中学校 632 陈仁贵 重庆市第八中学校 633 陈媛 重庆市第八中学校 634 陈孝文 重庆市巴南区鱼洞第二小学校 635 王娟 重庆市巴南区鱼洞第四小学校 636 徐万胜 重庆市巴南区姜家镇核心小学校 637 许景友 重庆市巴南区惠民核心小学校 638 蒋英 重庆市巴南区红旗小学校 639 岳小敏 重庆市巴南区云篆山小学校 640 雷泽平 重庆市木洞中学校 641 钟兴露 重庆市木洞中学校 642 张蓉 重庆市巴南区鱼洞第四小学校 643 谢运梅 重庆市巴南区莲花小学校 644 蒋玉辉 重庆市尝试中学校 645 易君霞 重庆市巴南区跳石镇核心小学校 646 梅竹 重庆市尝试中学校 647 周吉惠 重庆市巴南区龙洲湾小学校 648 魏德强 重庆市木洞中学校 649 汤亮 重庆市巴南区南湖核心小学校 650 李荣华 重庆市巴南区石滩镇核心小学校 651 吴克美 重庆市尝试中学校 652 田忠彦 重庆市木洞中学校 653 刘星 重庆市巴南区特殊教育学校 654 陈文新 重庆市木洞中学校 655 韩晓莉 重庆市巴南区马王坪学校 656 蒋治东 重庆市巴南区东温泉镇核心学校 657 蔡洪 重庆市巴南区东温泉镇核心学校 658 李勇 重庆市巴南区麻柳嘴镇清溪小学校 659 郑红 重庆市清华中学校 660 胡安梦 重庆市巴南区龙洲湾初级中学校 661 冉德素 重庆市巴南区木洞镇核心小学校 662 汤文镕 重庆市巴南区木洞镇核心小学校 663 胡国远 重庆市巴南区木洞镇核心小学校(克明但愿) 664 刘媛 重庆市巴南区李家沱幼儿园 665 张银霞 重庆市清华中学校 666 雷学芬 重庆市巴南区百节小学校 667 鞠兴国 重庆市巴南区界石镇核心小学校(武新村小) 668 席俊 重庆市清华中学校 669 刘晓凤 重庆市巴南中学校 670 梁大红 重庆市清华中学校 671 吴继军 重庆市巴南中学校 672 雒咏樵 重庆市巴南中学校 673 胡昌玲 重庆市巴南区鱼洞大江小学校 674 鲜绿荫 重庆市巴南区鱼洞大江小学校 675 潘晓敏 重庆市巴南区鱼洞大江小学校 676 左映红 重庆市巴南中学校 677 丁平 重庆市巴南中学校 678 熊家斌 重庆市巴南区一品初级中学校 679 汪波 重庆市巴南中学校 680 杨永红 重庆市巴南区典雅小学校 681 陈忠慧 重庆市巴南区南华学校 682 李大军 重庆市巴南区丰厚镇核心小学校 683 聂元玲 重庆市巴南区典雅小学校 684 张礼 重庆市清华中学校 685 陈开亮 重庆市巴南区接龙镇核心小学校 686 徐开莲 重庆市巴南区安澜镇核心学校 687 郑山河 重庆市巴南区一品核心小学校 688 王敏 重庆市巴南中学校 689 汤贤凤 重庆市接龙中学校 690 蒋亚兰 重庆市巴南区花溪小学校 691 余彬 重庆市巴南区双河口镇核心小学校 692 瞿祥伟 重庆市巴南区安澜镇南龙学校 693 苏丹 重庆市巴南区花溪小学校 694 袁其忠 重庆市巴南区青杠林小学校 695 李长仙 重庆市巴南区石岗小学校 696 王侠 重庆市长命区教育资金结算核心 697 罗丽 重庆市长命第一中学校 698 韦凤 重庆市长命第一中学校 699 明建平 重庆市长命第一中学校 700 黄新渝 重庆市长命第一中学校 701 项彬 重庆市长命区石回九年制学校 702 唐志旭 重庆市长命区长命湖中学校 703 杨仁慧 重庆市长命区黄桷湾小学校 704 蒲晓凤 重庆市长命区桃源小学校 705 李碧容 重庆市长命区万顺镇教育办理核心 706 樊广进 重庆市长命区万顺镇初级中学校 707 刘锋 重庆市长命区云台中学校 708 黎英 重庆市长命区但渡九年制学校 709 汪传容 重庆市长命中学校 710 皮治惠 重庆市长命中学校 711 蔡中山 重庆市长命中学校 712 陶有果 重庆市长命中学校 713 关凤 重庆市长命中学校 714 张永康 重庆市长命中学校 715 张达林 重庆市长命中学校 716 汤玲琳 重庆市长命中学校 717 张玉兰 重庆市长命区桃源小学校 718 袁齐彬 重庆市长命区新市街道教育办理核心 719 张书兰 重庆市长命区石堰镇教育办理核心 720 车凤 重庆市长命区晏家尝试小学校 721 张真旭 重庆市长命区葛兰镇核心小学校 722 谢照毅 重庆市长命葛兰中学校 723 游鹏 重庆市长命区葛兰镇核心小学校 724 李富荣 重庆市长命川维中学校 725 张利煊 重庆市长命区云集镇初级中学校 726 张瑛 重庆市长命川维中学校 727 张勤 重庆市长命区邻封镇核心小学校 728 阳淑惠 重庆市长命区葛兰镇核心小学校 729 阳本明 重庆市长命区云台镇核心小学校 730 张旭妍 重庆市长命葛兰中学校 731 朱秀麟 重庆市长命区付何初级中学校 732 田茂莉 重庆市长命区江南九年制学校 733 朱波 重庆市长命尝试中学校 734 周勇 重庆市长命尝试中学校 735 夏兴华 重庆市长命川维中学校 736 彭敏 重庆市长命尝试中学校 737 刘雪蓉 重庆市长命尝试中学校 738 吴劲强 重庆市长命川维中学校 739 徐胜伟 重庆市长命尝试中学校 740 程高 重庆市长命尝试中学校 741 陈震 重庆市长命区第二尝试小学校 742 左其华 重庆市长命区龙河镇初级中学校 743 方小龙 重庆市长命龙溪中学校 744 袁家伦 重庆市长命区龙河镇教育办理核心 745 袁永辉 重庆市长命区长命湖九年制学校 746 李菊香 重庆市长命区第二尝试小学校 747 周光池 重庆市长命区第三尝试小学校 748 杨明强 重庆市长命区第三尝试小学校 749 张开芳 重庆市长命区第三尝试小学校 750 陈建容 重庆市长命区凤城第一小学校 751 彭克利 重庆市长命区第一尝试小学校 752 袁其珍 重庆市长命区第一尝试小学校 753 付宇星 重庆市长命区第一尝试小学校 754 阳高 重庆市长命区第一尝试小学校 755 李切勇 重庆市长命区晏家尝试小学校 756 汤秀华 重庆市长命区云集镇核心小学校 757 郭剑容 重庆市长命区凤城第三小学校 758 黄建军 重庆市长命区葛兰镇核心小学校 759 蔡明芬 重庆市长命区海棠镇核心小学校 760 樊红丽 重庆市长命区凤城第一小学校 761 张燕 重庆市长命区晏家尝试小学校 762 陈凤兰 重庆市长命区葛兰镇核心小学校 763 孔梅 重庆市长命区海棠镇核心小学校 764 谭宁 重庆市长命区海棠镇核心小学校 765 王涛 重庆市长命区凤城第一小学校 766 向高飞 重庆市长命区渡舟街道三平小学校 767 郑林渊 重庆市江津区珞璜小学校 768 邓均 重庆市江津区白沙幼儿园 769 徐萍 重庆市江津区双福幼儿园 770 袁小林 重庆市江津区支坪初级中学校 771 吴锦梅 重庆市江津区尝试幼儿园 772 王清兰 重庆市江津区东方红学校 773 李梅 重庆市江津区大桥学校 774 张立平 重庆市江津区双福第二小学校 775 胡支祥 重庆市江津区享堂小学校 776 王娅 重庆市江津区髙占小学校 777 张卫东 重庆市江津区油溪小学校 778 蒲伦 重庆市江津区朝阳小学校 779 田学祥 重庆市江津区泽全但愿学校 780 马昭会 江津区油溪幼儿园 781 蒲政伦 重庆市江津第八中学校 782 胡永齐 重庆市江津区黄桷小学 783 郑世祥 重庆市江津区黄桷小学 784 王兴涛 重庆市江津区鹅公小学校 785 王贵华 重庆市江津区石蟆幼儿园 786 苏加才 重庆市江津区河口小学校 787 陶凤 重庆市江津区石坝街小学校 788 成建容 重庆市江津区朝阳小学校 789 邱堂元 重庆市江津区髙占小学校 790 郑建伟 重庆市江津区珞璜小学校 791 杜述婷 重庆市江津区鹅公小学校 792 白梅 重庆市江津区珞璜小学校 793 施利华 重庆市江津区菜市街小学校 794 刘昭 重庆市江津区梯子小学校 795 胡利 重庆市江津区珞璜小学校 796 尹红 重庆市江津区西城小学校 797 文晓燕 重庆市江津区塘河小学校 798 穆贞宁 重庆市江津区双福小学校 799 张英 重庆市江津区双槐树小学校 800 漆晓霞 重庆市江津区菜市街小学校 801 杨建 重庆市江津区朱杨初级中学校 802 匡凤芳 重庆市聚奎中学校 803 张凤全 重庆市江津区嘉平学校 804 胡宗维 重庆市江津区下湾小学 805 石永红 重庆市江津区几江幼儿园 806 廖家琼 重庆市江津区龙华幼儿园 807 刘亚利 重庆市江津区板桥小学 808 刘兴容 重庆市江津区二溪小学校 809 王永财 重庆市江津区长冲小学校 810 漫游 重庆市江津区三口小学校 811 李德文 重庆市江津区新场小学校 812 陈小波 重庆市江津区杜市学校 813 马联菊 重庆市聚奎中学校 814 周泽富 重庆市江津区朱杨小学校 815 罗涛 重庆市江津区朱杨小学校 816 李君全 重庆市江津区四屏小学校 817 郑声明 重庆市江津区蔡家核心幼儿园 818 唐文 重庆市江津区紫云学校 819 刘正容 重庆市江津区蔡家小学校 820 苟国宏 重庆市江津区白沙中学校 821 吕安祥 重庆市江津区白沙中学校 822 幸斌贤 重庆市江津区杜市学校 823 傅怀琼 重庆市江津区四牌楼小学校 824 郑波 重庆市江津田家炳中学校 825 黄敏 重庆市江津区德感小学校 826 李继兴 重庆市江津区月沱学校 827 谭光兰 重庆市江津区李市幼儿园 828 陈红 重庆市江津田家炳中学校 829 胡君 重庆市江津区杜市学校 830 袁亮 重庆市江津区青泊小学校 831 张勋明 重庆市江津田家炳中学校 832 张晓辉 重庆市聚奎中学校 833 钟应莲 重庆市江津田家炳中学校 834 张健梅 重庆市江津区东城小学校 835 贺宝华 重庆市江津区旸岩小学校 836 陈大春 重庆市聚奎中学校 837 邱勤 重庆市江津田家炳中学校 838 何开会 重庆市江津田家炳中学校 839 喻梅 重庆市江津区永兴小学校 840 刘平 重庆市江津区仁沱幼儿园 841 胡大琴 重庆市江津区李市小学校 842 周祖祥 重庆市江津区旸岩小学校 843 陈家燕 重庆市江津区石蟆小学校 844 莫武平 重庆市江津区二溪小学校 845 罗太芬 重庆市江津区线 罗天净 重庆市江津区龙吟初级中学校 847 刘均维 重庆市江津区龙吟小学校 848 王宏 重庆市江津区凤场学校 849 周光林 重庆市江津区慈云小学校 850 卞伯怀 重庆市江津区石蟆小学校 851 杨灿 重庆市江津区贾嗣吉祥但愿小学校 852 王俊 重庆市聚奎中学校 853 李建华 重庆市江津区嘉乐学校 854 刘先丽 重庆市江津区贾嗣幼儿园 855 谷平利 重庆市江津田家炳中学校 856 吴红 重庆市江津区仁沱小学校 857 廖春庚 重庆市江津中学校 858 刘继红 重庆市江津区石蟆小学校 859 夏先贵 重庆市江津区月沱学校 860 杨炯有 重庆市江津区羊石学校 861 唐开林 重庆市江津区柏林小学校 862 袁臻辉 重庆市江津区凤场学校 863 杨红 重庆市江津第二中学校 864 何大芬 重庆市江津区李市小学校 865 甘廷建 重庆市江津第二中学校 866 张德成 重庆市江津第二中学校 867 谢建华 重庆市江津区双福小学校 868 刘业 重庆市江津第二中学校 869 王雪梅 重庆市江津中学校 870 陈孝良 重庆市江津区付家学校 871 沈兴会 重庆市江津第二中学校 872 曾祥容 重庆市江津中学校 873 叶修伦 重庆市江津区崇兴小学校 874 袁利中 重庆市江津区四面山学校 875 蓝斌 重庆市江津第二中学校 876 涂留军 重庆市江津区支坪小学校 877 周维君 重庆市江津区慈云初级中学校 878 贺维娜 重庆市聚奎中学校 879 向军 重庆市聚奎中学校 880 熊建华 重庆市江津区支坪小学校 881 张亚玲 重庆市江津中学校 882 邓肖 重庆市合川区二郎中学 883 王国民 重庆市合川大石中学 884 廖仁川 重庆市合川区南津街街道处事处教育办理核心 885 罗欣立 重庆市合川区高阳小学 886 唐瑜玲 重庆市合川区钱塘镇核心幼儿园 887 罗瑞建 重庆市合川区渭溪中学 888 周菊 重庆市合川瑞山中学 889 李坤勇 重庆市合川瑞山中学 890 唐传英 重庆市合川区渭沱镇油桥完全小学 891 卿利华 重庆市合川大石中学 892 廖思全 重庆市合川瑞山中学 893 王艳 重庆市合川区渭沱镇核心幼儿园 894 李斌 重庆市合川瑞山中学 895 向萍 重庆市合川区尖山完全小学 896 何琼君 重庆市合川瑞山中学 897 秦飞 重庆市合川瑞山中学 898 杨媚 重庆市合川区渭沱镇核心完全小学 899 陈松林 重庆市合川瑞山中学 900 蒋明成 重庆市合川区双凤中学 901 赵兴勇 重庆市合川区新华小学 902 周伟 重庆市合川瑞山中学 903 张会 重庆市合川区双凤镇喻家完全小学 904 程祥评 重庆市合川区龙市镇古城完全小学 905 段素琼 重庆市合川区二郎镇核心幼儿园 906 姜尚正 重庆市合川区龙市镇船埠完全小学 907 郑杰 重庆市合川区蒲溪完全小学 908 杨怡 重庆市合川区肖家镇核心幼儿园 909 曹伟 重庆市合川区利泽完全小学 910 唐均 重庆市合川区临渡完全小学 911 郑平 重庆市合川区张桥完全小学 912 何啟平 重庆市合川区三汇中学 913 周隆琼 重庆市合川大石中学 914 彭强 重庆市合川龙市中学 915 刘玲 重庆市合川区龙市镇核心完全小学 916 刘克超 重庆市合川云门中学 917 杨祥林 重庆市合川龙市中学 918 刘兴英 重庆市合川区教师进修学校从属小学 919 向单 重庆市合川区大南街幼儿园 920 郑万富 重庆市合川区龙市镇教育办理核心 921 赵勇刚 重庆市合川区东渡小学 922 卫梦 重庆市合川云门中学 923 陈晓武 重庆市合川中学 924 邓君凤 重庆市合川龙市中学 925 陆静 重庆市合川龙市中学 926 王恩平 重庆市合川区二郎镇核心完全小学 927 刘亨全 重庆市合川区铜溪中学 928 易小宁 重庆市合川区大南街幼儿园 929 唐平 重庆市合川龙市中学 930 夏明惠 重庆市合川区大南街幼儿园 931 刘晓君 重庆市合川区龙市镇古城完全小学 932 饶岚 重庆市合川区燕窝镇炉山完全小学 933 明文彬 重庆市合川区三汇中学 934 陈淑碧 重庆市合川区利泽完全小学 935 谢功彬 重庆市合川区香龙镇核心完全小学 936 陈建平 重庆市合川瑞山中学 937 曹玉友 重庆市合川区三庙镇核心完全小学 938 向红光 重庆市合川区古楼镇核心完全小学 939 蔚远素 重庆市合川区利泽完全小学 940 王秀兰 重庆市合川中学 941 陈志玲 重庆市合川区大庙完全小学 942 李晶 重庆市合川区凉亭子小学 943 李建琴 重庆市合川中学 944 李章明 重庆市合川盐井中学 945 张德华 重庆市合川区大石小学 946 罗明 重庆市合川区燕窝镇核心完全小学 947 陈辉 重庆市合川大石中学 948 余正彬 重庆市合川龙市中学 949 刘采平 重庆市合川云门中学 950 张登红 重庆市合川盐井中学 951 彭江涛 重庆市合川区太和镇核心完全小学 952 冯留元 重庆市合川区大石小学 953 杨春 重庆市合川区钱塘镇广贤完全小学 954 龚文武 重庆市合川区龙市镇核心完全小学 955 郭春梅 重庆市合川瑞山中学 956 邓雪莲 重庆市合川区三汇镇核心完全小学 957 刘杰 重庆市合川区三汇镇响水完全小学 958 郭祥均 重庆市合川区悠久街小学 959 吴晓玲 重庆市合川区高龙完全小学 960 陈宇 重庆市合川师范从属小学 961 熊德敏 重庆市合川区朱家巷幼儿园 962 胡祥群 重庆市合川区十塘完全小学 963 邓发平 重庆市合川区太和镇核心完全小学 964 谭立 重庆市合川区双凤镇核心完全小学 965 贾志英 重庆市合川区钱塘镇核心完全小学 966 赵大元 重庆市合川区涞滩镇双龙湖完全小学 967 秦定奎 重庆市合川区三庙镇核心完全小学 968 杨宏山 重庆市合川云门中学 969 杨平 重庆市合川云门中学 970 黄莲 重庆市合川区悠久街小学 971 欧朝秀 重庆市合川区燕窝镇核心完全小学 972 魏福良 重庆市合川区双凤镇保合完全小学 973 林川 重庆市合川中学 974 林光勇 重庆市合川中学 975 张琼 重庆市合川云门中学 976 任琼 重庆市合川大石中学 977 周欣 重庆市合川大石中学 978 胡月 重庆市合川区龙市镇核心完全小学 979 周福惠 重庆市合川区钱塘镇核心完全小学 980 喻芳 重庆市合川区南滨路小学 981 陈静 重庆市合川中学 982 蒋小春 重庆市合川龙市中学 983 张敏 重庆市合川区白鹿小学 984 袁代碧 重庆市合川龙市中学 985 姜军密 重庆市合川区南滨路小学 986 左清明 重庆市合川区渭沱镇核心完全小学 987 郭珏 重庆市合川区太和镇核心完全小学 988 王顺强 重庆市合川云门中学 989 彭凤英 重庆市合川区学昌门小学 990 刁建生 重庆市合川区钱塘镇会龙完全小学 991 黄君 重庆市合川区教师进修学校从属小学 992 何文龙 重庆市合川区工读学校 993 刘开国 重庆市合川区太和镇教育办理核心 994 彭红 重庆市合川区太和镇核心完全小学 995 张彬 重庆市合川区沙鱼镇核心完全小学 996 赵静峰 重庆市合川区特殊教育学校 997 吴明勇 重庆市合川云门中学 998 梁伯庆 重庆市合川区白鹿小学 999 向四川 重庆市合川区三庙镇七间完全小学 1000 张素容 重庆市合川区三庙镇七间幼儿园 1001 陈德操 重庆市合川区太和镇黑靖完全小学 1002 秦秀谷 重庆市合川区杨柳街小学 1003 秦小青 重庆市合川区燕窝镇核心幼儿园 1004 秦义贵 重庆市合川区太和镇佛盐完全小学 1005 曹素华 重庆市合川区隆兴镇龙井完全小学 1006 梁益菊 重庆市合川区草街小学 1007 孟贤容 重庆市合川区三汇镇核心完全小学 1008 张晓红 重庆市合川区三汇镇核心完全小学 1009 秦兴珍 重庆市合川区草街小学 1010 石元确 重庆市合川区二郎镇兴坝完全小学 1011 周琼 重庆市合川区清平镇核心完全小学 1012 刘利琼 重庆市合川区盐井小学 1013 左清珍 重庆市合川区隆兴镇核心完全小学 1014 徐晓蓉 重庆市合川区隆兴镇核心幼儿园 1015 黄胜利 重庆市合川区狮滩镇核心完全小学 1016 张霖 重庆市合川区清平中学 1017 孙华 重庆市合川区草街小学 1018 秦耘 重庆市合川区燕窝镇核心完全小学 1019 陈宏 重庆市合川区工读学校 1020 唐明平 重庆市合川龙市中学 1021 李建华 重庆市合川太和中学 1022 陶梅 重庆市合川区大石街道核心幼儿园 1023 龚知友 重庆市合川太和中学 1024 何友芳 重庆市合川太和中学 1025 周祖琼 重庆市合川区太和镇核心完全小学 1026 杜胜 重庆市合川龙市中学 1027 杨毅 重庆市合川太和中学 1028 刘尚丽 重庆市合川区双槐镇渭溪幼儿园 1029 张继奉 重庆市合川区狮滩中学 1030 王佳媚 重庆市合川太和中学 1031 蒙清华 重庆市合川区沙鱼镇核心幼儿园 1032 刘雪梅 重庆市合川龙市中学 1033 唐永模 重庆市合川区狮滩镇核心完全小学 1034 杨汝鸿 重庆市合川区悠久街小学 1035 吴玉梅 重庆市合川区南津街小学 1036 陈明英 重庆市合川区南津街小学 1037 曾宏 重庆市合川区思居完全小学 1038 高前光 重庆市合川太和中学 1039 杨晓钦 重庆市合川小沔中学 1040 杨宏 重庆市合川太和中学 1041 汪刘俐 重庆市合川区嘉滨路小学 1042 粟红 重庆市合川太和中学 1043 蒋兰 重庆市合川太和中学 1044 宋兴立 重庆市合川区庆福完全小学 1045 汪华 重庆市合川师范从属小学 1046 王琦 重庆市合川太和中学 1047 翟志 重庆市合川区蒲溪完全小学 1048 郭正华 重庆市合川太和中学 1049 董先兰 重庆市合川区钱塘镇会龙完全小学 1050 陈晏琼 重庆市合川区钱塘镇会龙完全小学 1051 张君 重庆市合川区大石街道核心幼儿园 1052 刘力 重庆市合川区龙市镇核心完全小学 1053 李科 重庆市永川区吉安镇吉安小学校 1054 彭良泽 重庆市永川区三教镇花桥小学校 1055 重庆市永川景圣中学校 1056 刘明金 重庆市永川区来苏镇磨心桥小学校 1057 范世旭 重庆市永川区双石镇承平小学校 1058 李凤兰 重庆市永川区吉安镇永泸小学校 1059 唐显淳 重庆市永川区来苏镇王坪小学校 1060 杨道润 重庆市永川区来苏幼儿园 1061 李平 重庆市永川区临江幼儿园 1062 王斌 重庆市永川区卧龙初级中学校 1063 李伦 重庆市永川区朱沱镇广发但愿小学校 1064 郑国仁 重庆市永川区大安初级中学校 1065 蔡恒 重庆市永川区宝峰镇登东小学校 1066 杨智奎 重庆市永川区板桥镇初级中学校 1067 郭明 重庆市永川区金龙镇初级中学校 1068 余春梅 重庆市永川区石竹小学校 1069 林梅 重庆文理学院从属中学校 1070 申立新 重庆市永川区红旗小学校 1071 张文树 重庆文理学院从属中学校 1072 罗永淑 重庆市永川区仙龙镇大磨核心小学校 1073 赵红 重庆市永川区朱沱镇四明初级中学校 1074 张世禄 重庆市永川区大安小学校 1075 魏永康 重庆市永川区红专小学校 1076 袁庆 重庆市永川昌南中学校 1077 吕弘 重庆市永川区临江镇临江小学校 1078 徐小波 重庆市永川区临江镇临江小学校 1079 张晓静 重庆市永川区红河小学校 1080 吴卫东 重庆市永川萱花中学校 1081 何光兰 重庆市永川萱花中学校 1082 王川容 重庆市永川萱花中学校 1083 王和兰 重庆市永川区兴隆小学校 1084 龙宪禄 重庆市永川萱花中学校 1085 李方贵 重庆市永川萱花中学校 1086 张敏 重庆市永川萱花中学校 1087 杨泽洪 重庆市永川萱花中学校 1088 卢蛟 重庆市永川萱花中学校 1089 黄浩 重庆市永川区凤凰湖小学校 1090 代方金 重庆市永川区来苏镇来苏小学校 1091 黄亚玲 重庆市永川萱花中学校 1092 马奇芳 重庆市永川区朱沱镇江永小学校 1093 聂启清 重庆市永川区来苏镇来苏小学校 1094 谭学君 重庆市永川区青峰镇初级中学校 1095 黄秉英 重庆市永川区青峰镇青峰小学校 1096 王平 重庆市永川萱花中学校 1097 李暑琴 重庆市永川萱花中学校 1098 刘莉 重庆市永川区红旗小学校 1099 喻国庆 重庆市永川萱花中学校 1100 汪小川 重庆市永川区临江镇高滩小学校 1101 余从芳 重庆市永川区三官殿小学校 1102 杨渝 重庆市永川区朱沱幼儿园 1103 王国萍 重庆市永川区兴龙湖小学校 1104 赵传柱 重庆市永川区板桥镇板桥小学校 1105 刘东 重庆市永川区板桥镇板桥小学校 1106 刘正明 重庆市永川景圣中学校 1107 陈继勇 重庆市永川区萱花小学校 1108 杨洪棋 重庆文理学院从属中学校 1109 叶岗 重庆市永川景圣中学校 1110 张清青 重庆市永川区望城路小学 1111 李祖惠 重庆市永川区西北小学校 1112 曾凤鸣 重庆市永川区望城路小学 1113 王文菊 重庆市永川区花果小学校 1114 高其国 重庆市永川区五间镇五间小学校 1115 张达江 重庆市永川景圣中学校 1116 肖斌 重庆市永川中学校 1117 唐祖义 重庆市永川中学校 1118 晏敏 重庆市永川中学校 1119 宋朝伦 重庆市永川区永红学校 1120 江丽霞 重庆市永川区红旗小学校 1121 蔡兴燕 重庆市永川萱花中学校 1122 吴修平 重庆市永川区双石镇双石小学校 1123 谢光树 重庆市永川区板桥镇柳溪小学校 1124 屈彬 重庆市永川北山中学校 1125 侯燚 重庆市永川北山中学校 1126 沈倩冰 重庆市永川中学校 1127 罗华胜 重庆市永川中学校 1128 何西才 重庆市永川中学校 1129 杨守昌 重庆市永川中学校 1130 陈甲美 重庆市永川中学校 1131 黄一 重庆市永川中学校 1132 吴至芳 重庆市永川中学校 1133 赵兰 重庆市永川北山中学校 1134 陈登友 重庆市永川北山中学校 1135 曾小娟 重庆市永川区朱沱镇南华宫小学校 1136 陈田英 重庆市永川北山中学校 1137 罗长英 重庆市永川北山中学校 1138 钟椰林 重庆市永川北山中学校 1139 刘雪梅 重庆市永川区红星幼儿园 1140 陈中兰 重庆市永川区红星幼儿园 1141 何晓林 重庆市永川区胜利小学校 1142 吕英 重庆市永川景圣中学校 1143 刘汉春 重庆市永川区仙龙镇仙龙小学校 1144 黄秉会 重庆市永川区何埂镇何埂小学校 1145 邹凌 重庆市永川区三教镇三教小学校犁坪村小 1146 龙方伯 重庆市永川北山中学校 1147 胡享斌 重庆市永川区小南小学校 1148 李启勇 重庆市永川区汇龙小学校 1149 黄秉铨 重庆市永川区何埂镇何埂小学校双河村小 1150 徐德琼 重庆市永川区两河小学校 1151 张霞 重庆市永川区汇龙小学校 1152 吕进新 重庆市南川区隆化第三小学校 1153 童小华 重庆市南川区教育办事核心 1154 夏万斌 重庆市南川区石莲乡核心小学校 1155 韦磊 重庆市南川区水江镇大桥小学校 1156 夏勇 重庆市南川区民主镇核心小学校 1157 谭勇 重庆市南川区水江镇双溪小学校 1158 曾德术 重庆市南川区水江镇青龙小学校 1159 冯东华 重庆市南川区神童镇核心小学校 1160 谢刚 重庆市南川区石溪镇核心小学校 1161 李纲 重庆市南川区隆化第五小学校 1162 谭仕永 重庆市南川区隆化第四小学校 1163 宋智学 重庆市南川区民主镇核心小学校 1164 黄芳 重庆市南川区隆化第五小学校 1165 郭先福 重庆市南川区黎香湖镇核心小学校 1166 陈卫良 重庆市南川区三泉镇核心小学校 1167 张涛 重庆市南川区隆化第五小学校 1168 宋兴平 重庆市南川区承平场镇核心小学校 1169 游杭 重庆市南川道南中学校 1170 冯卫兵 重庆市南川道南中学校 1171 何潇 重庆市南川道南中学校 1172 李珍容 重庆市南川区东胜小学校 1173 郝余平 重庆市南川区小河中学校 1174 孙林方 重庆市南川道南中学校 1175 韦会敏 重庆市南川道南中学校 1176 严云勇 重庆市南川区教师进修学校 1177 张虹 重庆市南川区南平镇核心小学校 1178 向云琴 重庆市南川区文凤初级中学校 1179 姚远胜 重庆市南川区山王坪镇核心小学校 1180 王明君 重庆市南川区庆元镇核心小学校 1181 殷后森 重庆市南川道南中学校 1182 王育忠 重庆市南川区德隆镇核心小学校 1183 唐早贤 重庆市南川区南平镇核心小学校 1184 赵娣琼 重庆市南川区隆化第一小学校 1185 刘云芳 重庆市南川区隆化第三小学校 1186 罗铁红 重庆市南川区第一中学校 1187 谈小兰 重庆市南川中学校 1188 梁川 重庆市南川区鸣玉中学校 1189 周文敏 重庆市南川中学校 1190 兰家中 重庆市南川区三泉镇核心小学校 1191 胡彬 重庆市南川区书院中学校 1192 戴仕杰 重庆市南川区鸣玉中学校 1193 邓国强 重庆市南川中学校 1194 庞娅敏 重庆市南川区大有镇核心小学校 1195 刘文煦 重庆市南川区大有镇核心小学校 1196 周平 重庆市南川区木凉镇核心小学校 1197 李维 重庆市南川区福寿镇核心小学校 1198 周晓楠 重庆市南川道南中学校 1199 周英福 重庆市南川区第三中学校 1200 王仁红 重庆市南川区水江中学校 1201 汤述兰 重庆市南川区水江中学校 1202 韦燕 重庆市南川区示范幼儿园 1203 曾祥敏 重庆市南川区示范幼儿园 1204 邓宏 重庆市南川中学校 1205 谢仕芸 重庆市南川区第三中学校 1206 高小兵 重庆市南川区大观镇核心小学校 1207 何国华 重庆市南川区北固初级中学校 1208 谢朝政 重庆市南川区乾丰乡核心小学校 1209 邹静 重庆市南川区水江中学校 1210 王廷友 重庆市南川区水江中学校 1211 陈远江 重庆市南川区福寿镇核心小学校 1212 万中学 重庆市南川区隆化第六小学校 1213 黄毅 重庆市南川区隆化第六小学校 1214 王绍芳 重庆市南川区三泉镇马嘴东州春蕾小学校 1215 李正洪 重庆市綦江区柴坝学校 1216 廖长春 重庆市綦江区长乐小学 1217 陈大禄 重庆市綦江区莲石小学 1218 王守敏 重庆市綦江区平稳小学 1219 高久群 重庆市綦江南州中学校 1220 杨远莉 重庆市綦江南州中学校 1221 霍永强 重庆市綦江南州中学校 1222 冯弟梅 重庆市綦江区适中学校 1223 曾明 重庆市綦江南州中学校 1224 张红缨 重庆市綦江南州中学校 1225 张元鹏 重庆市綦江区万隆学校 1226 赵小平 重庆市綦江区分水小学 1227 欧祖芬 重庆市綦江区逢春学校 1228 贾明 重庆市綦江南州中学校 1229 马弘 重庆市綦江区羊叉学校 1230 陈升利 重庆市綦江区平稳中学 1231 张天容 重庆市綦江区永新小学 1232 金珍波 重庆市綦江南州中学校 1233 张基群 重庆市綦江区万兴小学 1234 岳万伦 重庆市綦江区丁山学校 1235 张元芳 重庆市綦江区平稳中学 1236 代玉 重庆市綦江区高青学校 1237 杨作芳 重庆市綦江区土台学校 1238 陈敏言 重庆市綦江区三角小学 1239 黄显方 重庆市綦江区扶欢小学 1240 白庆伦 重庆市綦江区永世小学 1241 陈亚莉 重庆市綦江中学 1242 王德芝 重庆市綦江区天池学校 1243 廖鑫莹 重庆市綦江中学 1244 刘凤 重庆市綦江区通惠小学 1245 赵亮 重庆市綦江中学 1246 邱芸 重庆市綦江中学 1247 陈再华 重庆市綦江区三江第一小学 1248 刘向阳 重庆市綦江区东溪书院街小学 1249 杨朝猛 重庆市綦江区柴坝学校 1250 罗昭学 重庆市綦江区赶水铁石垭小学 1251 张永 重庆市綦江区三江中学 1252 刘环 重庆市綦江南州中学校 1253 赵小淑 重庆市綦江中学 1254 周兴平 重庆市綦江尝试中学校 1255 张绍书 重庆市綦江区篆塘小学 1256 王维刚 重庆市綦江南州中学校 1257 王鹏 重庆市綦江区石壕小学 1258 陶军 重庆市綦江尝试中学校 1259 龚涛 重庆市綦江区文龙小学 1260 刘宏 重庆市綦江区石角小学 1261 陈明生 重庆市綦江南州中学校 1262 杨梅 重庆市綦江南州中学校 1263 石现华 重庆市綦江区蒲河学校 1264 赵影剑 重庆市綦江区陵寝小学 1265 李荣 重庆市綦江区杨地湾学校 1266 陈德容 重庆市綦江区紫荆学校 1267 周东方 重庆市綦江区郭扶中学 1268 吴政平 重庆市綦江南州中学校 1269 李平 重庆市綦江区紫荆学校 1270 王国祥 重庆市綦江中学 1271 黄晓玲 重庆市綦江区土台学校 1272 罗玉康 重庆市綦江区羊角学校 1273 梅运嘉 重庆市綦江区永乐小学 1274 罗树明 重庆市綦江区新民小学 1275 龚华炯 重庆市綦江区第一尝试小学 1276 罗应美 重庆市綦江区沙溪小学 1277 王丽 重庆市綦江区天池学校 1278 周伦秀 重庆市綦江区赶水小学 1279 张艺 重庆市綦江区南州小学 1280 李家和 重庆市綦江区三角中学 1281 吕家梅 重庆市綦江区南州小学 1282 张健波 重庆市綦江区吉安小学 1283 何薇 重庆市綦江区沙溪小学 1284 张金才 重庆市綦江区打通第一小学 1285 李弟明 重庆市綦江区隆盛小学 1286 杨文利 重庆市綦江区隆盛小学 1287 张斌 重庆市綦江区石壕中学 1288 李娟 重庆市綦江区打通第二小学 1289 陈定伦 重庆市綦江区打通第二小学 1290 陈颖贵 重庆市綦江区三江第二小学 1291 丁元霞 重庆市綦江区郭扶小学 1292 潘显会 重庆市綦江尝试中学校 1293 赵福容 重庆市綦江区赶水小学 1294 杨世容 重庆市綦江区特殊教育学校 1295 马显梅 重庆市綦江区赶水中学 1296 潘显丽 重庆市綦江区九龙小学 1297 戴开容 重庆市綦江区九龙小学 1298 曹利娟 重庆市綦江区文龙小学 1299 刘春梅 重庆市綦江区九龙小学 1300 郑兴开 重庆市綦江区永新中学 1301 张青 重庆市綦江区东溪中学 1302 黄世勇 重庆市綦江区文龙小学 1303 王帮会 重庆市綦江区赶水小学 1304 李晓兰 重庆市綦江区九龙小学 1305 袁长钢 重庆市綦江区新场小学 1306 刘钊 重庆市綦江区平稳小学 1307 赵健鹏 重庆市綦江区陵寝小学 1308 王霞 重庆市綦江区陵寝小学 1309 王雪梅 重庆市綦江中学 1310 王小佳 重庆市綦江区尝试幼儿园 1311 代福全 重庆市綦江区中山路小学 1312 唐瑜 重庆市綦江区尝试幼儿园 1313 古晓琴 重庆市綦江区尝试幼儿园 1314 黎影 重庆市綦江区尝试幼儿园 1315 刘德锐 重庆市綦江区文龙小学 1316 罗英 重庆市綦江区陵寝小学 1317 何志敏 重庆市綦江区镇紫学校 1318 刘书容 重庆市綦江区教师进修学校 1319 冉鸿飞 重庆市綦江区新建学校 1320 郭建佳 重庆市大足区双桥尝试幼儿园 1321 丁昌辉 大足区龙水镇核心幼儿园 1322 卿万琼 重庆市大足区龙水镇龙西核心小学 1323 喻正春 重庆市大足区弥陀小学 1324 陈玉霞 重庆市大足区万古中学 1325 宋敏 重庆市大足区双路幼儿园 1326 黎勋 重庆市大足区龙水镇大围核心小学 1327 蒋妍 重庆市大足区龙水镇盐河核心小学 1328 谷名芳 重庆市大足区拾万镇核心幼儿园 1329 罗清海 重庆市大足区宝兴镇柳河核心小学 1330 季晓刚 重庆市大足田家炳中学校 1331 覃述仙 重庆市大足区中敖镇核心幼儿园 1332 袁圣贵 重庆市大足区邮亭镇元通核心小学 1333 贺凤益 大足区通桥小学 1334 胡晓红 重庆市大足区尝试幼儿园 1335 危光敏 重庆市大足区米粮核心小学 1336 刘兴礼 重庆市大足区国梁镇核心小学 1337 晏定兰 重庆市大足区三驱镇核心幼儿园 1338 肖俊兰 重庆市大足区智凤中学 1339 喻梅 重庆市大足区回龙镇核心幼儿园 1340 张文 重庆市大足区沙桥核心小学 1341 宋丽娟 重庆市大足区万古镇核心幼儿园 1342 龚勇 重庆市大足田家炳中学校 1343 刘贤友 重庆市大足区石马中学 1344 王平 重庆市大足区海棠小学 1345 刘咸全 重庆市大足区古龙镇核心小学 1346 宋文均 重庆市大足区雍溪尝试学校 1347 蒋奎 重庆市大足高坪镇高峰核心小学 1348 唐登凤 重庆市大足区宝兴镇核心小学 1349 黄国刚 重庆市大足区中敖镇双溪核心小学 1350 姜东旭 重庆市大足区龙石镇核心小学 1351 何勇 重庆市大足区灯塔中学 1352 覃继书 重庆市大足区龙岗第一小学 1353 邢祖芳 重庆市大足区智凤小学 1354 康厚权 重庆市大足区龙水镇顺龙核心小学 1355 韦大贤 重庆市大足区拾万尝试学校 1356 康晓杰 重庆市大足城南中学校(初中部) 1357 杨太华 重庆市大足区雍溪尝试学校 1358 黄仁平 重庆市大足区西禅小学 1359 郑昌伦 重庆市大足区金山镇核心小学 1360 张廷富 重庆市大足区共青但愿小学 1361 吴国英 重庆市大足区珠溪镇玉滩核心小学 1362 贺世科 重庆市大足区石马镇核心小学 1363 欧永红 重庆市大足区高升镇核心小学 1364 唐乾友 大足区三驱镇核心小学 1365 汤国民 重庆市大足区龙西中学 1366 牟守林 重庆市大足区双路小学 1367 李琼儒 重庆市大足区三驱镇铁桥核心小学 1368 廖红 重庆市大足区龙岗幼儿园 1369 陈晓景 重庆市大足区第三小学 1370 冯永位 重庆市大足区铁山镇核心小学 1371 赵甫勇 重庆市大足区石马中学 1372 卢华秀 重庆市大足区共青但愿小学 1373 黄小宴 重庆市大足区石马镇核心幼儿园 1374 龙光利 重庆市大足区城西中学 1375 胡庆贤 重庆市大足区金山镇核心幼儿园 1376 罗德均 重庆市大足区双路第二小学 1377 王菊芬 重庆市大足第一中学校 1378 黄成见 重庆市大足第一中学校 1379 陶怡 重庆市大足区高升镇核心幼儿园 1380 庄远惠 重庆市大足区三驱镇核心小学 1381 夏应荣 大足区教师进修学校从属小学 1382 周敏 重庆市大足第一中学校 1383 易廷春 重庆市大足区城南小学 1384 杜万 重庆市大足区雍溪镇对溪核心小学 1385 唐冬生 重庆市大足区尝试小学 1386 郭元斌 重庆市双桥中学 1387 杨晓莉 重庆市大足中学 1388 刘顺刚 重庆市大足区转洞明德小学 1389 莫莉萍 重庆市大足区中敖镇核心小学 1390 周红萍 重庆市双桥中学 1391 樊可 重庆市双桥中学 1392 杨国华 重庆市大足区中敖镇天山明德小学 1393 蒋仲华 重庆市大足区上游小学 1394 杨品福 重庆市大足区季家镇龙塘核心小学 1395 姚长均 重庆市大足区高坪镇天宝核心小学 1396 高玲 重庆市大足中学 1397 莫念知 重庆市潼南区桂林小学校 1398 彭颖 重庆市潼南区崇龛镇朱家小学校 1399 陈玉良 重庆市潼南区双江镇小学校 1400 魏淑华 潼南区塘坝镇胜利小学校 1401 沈海清 潼南区春风小学校 1402 龚玉梅 重庆市潼南区双江镇小学校 1403 周善红 重庆市潼南区宝龙镇九年一贯制学校 1404 黄琳 潼南区柏梓镇小学校 1405 郑凤琼 重庆市潼南区梓潼小学校 1406 李玉梅 重庆市潼南第一中学校 1407 杨成文 重庆市潼南第一中学校 1408 何琼 潼南区柏梓镇小学校 1409 王树涛 重庆市潼南区卧佛镇长兴小学校 1410 唐旭东 重庆市潼南第一中学校 1411 刘宗贤 重庆市潼南区双江镇大埝小学校 1412 蒋林森 重庆市潼南第一中学校 1413 陈德伟 重庆市潼南区柏梓镇文明小学校 1414 杜志强 重庆市潼南区塘坝初级中学校 1415 张筱娟 重庆市潼南区新胜镇民生小学校 1416 滕昭清 潼南区柏梓镇小学校 1417 全绍荣 重庆市潼南区双江镇小学校 1418 刘英 重庆市潼南区第二尝试小学校 141

  文档纠错珍藏文档下载协助

  下载源文档(doc格局,2.22M)

  出格申明:

  下载前务必先预览,本人验证一下是不是你要下载的文档。

  suijiazhuang2

  (上传创作收益人)

  :2016-12-22

  (10金币=人民币1元)

  :2.22 MB

  下载过该文档的会员

  这个文档不错

  文档有待改良

  0%(0)

  你可能关心的文档:

  ·2016年度全省卫生系列高级专业手艺资历申报人员提交材料说.doc

  ·2016年江苏发电企业.doc

  ·2016年滨城区综治办.doc

  ·2016年版中国3氯基市场调研及成长趋向阐发演讲.doc

  ·2016年版中国垃圾处置市场现状调研与成长趋向阐发演讲.doc

  ·2016年版中国安徽房地产市场现状调研与成长前景趋向阐发报.doc

  ·2016年版中国对氯苯酚市场调研及成长趋向阐发演讲.doc

  ·2016年版中国废橡胶项目可行性研究演讲.doc

  ·2016年版中国石灰石开采行业专题研究阐发演讲.doc

  ·2016年版中国碳酸钙行业研究阐发演讲.doc

  ·2016年高新区监测打算.doc

  ·2016年黄埔区足球场及体育公园项目.doc

  ·2016春季集中教育进修材料.doc

  ·2016版中国布艺窗帘财产成长回首与瞻望演讲.doc

  ·2016版中国水蒸气透过率测定仪市场深度调研与行业前景预测.doc

  ·2016版中国石灰石反转展转窑市场深度调研与行业前景预测演讲.doc

  ·2016版中国逆变器电路市场专项调研阐发演讲.doc

  ·2016版二苯基甲烷二异氰酸酯行业深度调研及成长趋向阐发报.doc

  ·2016版碳酸钙行业深度调研及成长趋向阐发演讲.doc

  ·2017年公卫执业医师卫生统计学测验纲领最新版.doc

  请盲目恪守互联网相关的政策律例,严禁发布色情、暴力、反动的言论。用户名:验证码:匿名?颁发评论